Расписание программы "Pазработчик Kомпьютерных Tехнологий"
Расписание занятий 2016/2017 учебный год
1-й курс, 2 семестр
Понедельник | ||
18.50-20.10 | Unix совместимые ОС, Титов В., (по выбору) с 20 февраля | ауд. 371 |
20.20-21.40 | Унифицированный процесс разработки программного обеспечения, Романов В.Ю. (по выбору), с 13 февраля | ауд. 371 |
Вторник | ||
18.50-20.10 | Язык программирования JavaScript, Ильюшин Е.А., с 21 февраля | ауд. 371 |
Среда | ||
18.50-20.10 | Дискретные структуры, Незнанов И.В., с 8 февраля | ауд. 506 |
20.20-21.40 | Разработка объектно-ориентированных систем программирования интегрированных в среду Eclipse, Романов В.Ю., (по выбору), с 15 февраля | ауд. 371 |
Четверг | ||
18.50-21.40 | Современные операционные системы, Кузнецов С.Д., с 16 февраля (обязательный) | ауд. П6 |
Пятница | ||
18.50-20.20 | Основы программирования, Баженова И.Ю., с 10 февраля | ауд. 371 |
20.20-21.30 | Распределенные SQL приложения, Баженова И .Ю., (по выбору ) с 10 февраля | ауд. 371 |
20.20-21.30 | Инструментальные средства и технологии в программировании, Якушин А.В., (по выбору ) с 10 февраля | ауд. 515 |
Суббота | ||
2-й курс, 4 семестр
Понедельник | ||
18.50-20.10 | Технологии сети Интернет: прикладные протоколы и сервисы, Гурьев Д.Е., с 13 февраля (по выбору) | ауд. 653 |
20.20-21.40 | Унифицированный процесс разработки программного обеспечения, Романов В.Ю.(по выбору), с 13 февраля | ауд. 371 |
Вторник | ||
18.50 | Язык программирования JavaScript, Илюшин Е.А., с 22 февраля | ауд. 371 |
Среда | ||
18.50-20.10 | JAVA - программирование Интернет приложений, Намиот Д.Е., (по выбору) с 15 февраля. | ауд. 637 |
20.20-21.40 | Разработка объектно-ориентированных систем программирования интегрированных в среду Eclipse (по выбору), с 15 февраля | ауд. 371 |
Четверг | ||
18.50-20.10 | Технологии и принципы обеспечения безопасности в сети интернет, Лапонина О.Р. (по выбору) | ауд. 549 |
20.20-21.40 | ПРАКТИКУМ: Технологии и принципы обеспечения безопасности в сети интернет, Лапонина О.Р. | ауд. 230б |
Пятница | ||
18.50-20.10 | Автоматизация управления сетевой инфраструктурой, (на английском) Денисов В.С. | ауд. 606 |
20.20-21.30 | Распределенные SQL приложения, Баженова И.Ю., (по выбору ) с 10 февраля | ауд. 371 |
20.20-21.30 | Инструментальные средства и технологии в программировании, Якушин А.В., (по выбору ) с 10 февраля | ауд. 515 |
Суббота | ||
Спец. семинар и спец. курс по выбору согласовывается студентом с научным руководителем.