Расписание программы "Pазработчик Kомпьютерных Tехнологий"
Расписание занятий 2012/2013 учебный год
1-й курс, 2 семестр
Понедельник | ||
18.50-20.10 | Разработка объектно-ориентированных систем программирования интегрированных в среду Eclipse, по выбору, Романов В.Ю., с 11 февраля | ауд. 371 |
20.20-21.40 | Дискретные структуры, Рогов Р.Ю. (с 18 февраля). | ауд. 653 |
Вторник | ||
20.20-21.40 | UML-технологии для проектирования ПО, Романов В.Ю., (с 12 февраля). | ауд. 371 |
Среда | ||
18.50-21.40 | Современные операционные системы, Кузнецов С.Д. (с 13 февраля по 3 апреля) | ауд. П6 |
Четверг | ||
18.50-20.20 | Основы программирования, Баженова И.Ю., (с 14 февраля). | ауд. 371 |
20.20-21.40 | Разработка SQL приложений, Баженова И.Ю., (с 14 февраля). | ауд. 371 |
20.00-21.40 | Интеллектуальная работотехника, Мальцев С. по выбору (с 21 февраля). | ауд. 607 |
Пятница | ||
18.50-21.40 | Программирование на PERL, Алексеев А.В., по выбору, (с 8 февраля). | ауд. 609 |
20.20-21.40 | Телекоммуникационные технологии, Алексеев А.В., обязательный (с 8 февраля). | ауд. 609 |
Суббота | ||
11.00-14.00 | Технологии программирования, Якушин А.В., по выбору, анотация, график занятий: 16 февраля, 2,16, 23, 30 марта, 6 и 13 апреля. |
ауд. 371 |
14.00-15.30 | Unix - совместимые операционные системы и архитектуры вычислительных комплексов, Титов В.Ю. по выбору | ауд. 371 |
2-й курс, 4 семестр
Понедельник | ||
18.50-20.10 | Объектные базы данных, Ступников С., (с 11 февраля). | ауд. 609 |
20.20-21.40 | JAVA- программирование Интернет приложений, Намиот Д.Е., ауд. 609, (с 11 февраля). | ауд. 609 |
Вторник | ||
18.50-20.10 | Технологии и принципы защиты информации в сети Интернет, практикум, Лапонина О.Р., по выбору (с 12 февраля). | ауд. 371 |
20.20-21.40 | Технологии и принципы защиты информации в сети Интернет, Лапонина О.Р., по выбору (с 12 февраля). | ауд. 605 |
Среда | ||
18.50-20.10 | Технологии сети Интернет: прикладные протоколы и сервисы, Гурьев Д.Е., по выбору (с 13 февраля). | ауд. 607 |
20.20-21.40 | Автоматизация управления сетевой инфраструктурой, Денисов В.С., (с 13 февраля) | ауд. 607 |
Четверг | ||
20.20-21.40 | Разработка SQL приложений, Баженова И.Ю., по выбору (с 14 февраля). | ауд. 371 |
20.00-21.30 | Интеллектуальная работотехника, Мальцев С. по выбору (с 21 февраля). | ауд. 607 |
Пятница | ||
18.50-20.10 | Программирование на PERL, Алексеев А.В., с 8 февраля. по выбору (с 14 февраля). | ауд.609 |
20.20-21.30 | Телекоммуникационные технологии, Алексеев А.В., обязательный (с 8 февраля). | ауд.609 |
Суббота | ||
11.00-14.00 | Технологии программирования, Якушин А.В., по выбору, анотация, график занятий: 16 февраля, 2,16, 23, 30 марта, 6 и 13 апреля. |
ауд. 371 |
14.00-15.30 | Unix - совместимые операционные системы и архитектуры вычислительных комплексов, Титов В.Ю. по выбору | ауд. 371 |
Спец. семинар и спец. курс по выбору согласовывается студентом с научным руководителем.