Languages

Распределение на магистерские программы 2022




Расписание тестирования 2022

Распределение на магистерские программы 01.09.2022

ФИО Магистерская программа
Абалов Дмитрий Андреевич (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Абдул Гани Надим Ахмадович (АЯ) Прикладные интернет технологии (С.Ю. Соловьев,)
Абрамов Алексей Владимирович (совм) Интеллектуальные технологии в медицине (Соколов И.А., Кобринский В.А.)
Айтасова Нуриза Нуржановна (ИБ) Большие данные: инфраструктуры и методы решения задач (В. А. Сухомлин)
Александров Алексей Владимирович (АСВК) Перспективные методы искусственного интеллекта в сетях передачи и обработки данных (Р.Л.Смелянский)
Алёшин Никита Александрович (АЯ) Прикладные интернет технологии (С.Ю. Соловьев,)
Алибаева Камила Винеровна (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Анжиганов Дмитрий Альбертович (ИБ) Многомасштабное моделирование и методы анализа данных в естественнонаучных исследованиях (Абгарян К.К.)
Ануфриев Александр Сергеевич (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Артамонов Георгий Игоревич (НДСиПУ) Теория нелинейных динамических систем: анализ, синтез и управление (Емельянов С.В.)
Артюхова Анастасия Александровна (ОУ) Математические методы моделирования и методы оптимизации управляемых процессов (Григорено Н.Л.)
Архипов Максим Дмитриевич (ИБ) Искусственный интеллект в кибербезопасности (Соколов И.А., Гамаюнов Д.Ю.)
Афанасьев Глеб Ильич (ММП) Логические и комбинаторные методы анализа данных (Воронцов К.В.)
Афракова Алина Владленовна (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Бабаев Александр Вадимович (СА) Математические методы системного анализа, динамики и управления (Куржанский Б.А.)
Балаев Ибрагим Султанович (НДСиПУ) Теория нелинейных динамических систем: анализ, синтез и управление (Емельянов С.В.)
Багамаев Мурад Аммаевич (ИИТ и МФ) Компьютерное зрение, графика и обработка изображений (Крылов А.С., Конушин А.С.)
Балакова Анна Сергеевна (ММП) Логические и комбинаторные методы анализа данных (Воронцов К.В.)
Баранов Даниил Александрович (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Бежанян Регина Олеговна (ИБ) Программное обеспечение вычислительных сетей (В. А. Сухомлин)
Басков Евгений Сергеевич (СП) Технологии программирования (А.К.Петренко)
Бекрешева Вера   (МК) Дискретные структуры и алгоритмы (Алексеев В.Б.)
Белов Максим Александрович (СП) Технологии программирования (А.К.Петренко)
Беляева Ольга Константиновна (совм) Интеллектуальные технологии в медицине (Соколов И.А., Кобринский В.А.)
Бербер Кирилл Андреевич (ММП) Логические и комбинаторные методы анализа данных (Воронцов К.В.)
Беребеня Сергей Сергеевич (АЯ) Прикладные интернет технологии (С.Ю. Соловьев)
Бикметов Данил Наильевич (ММП) Логические и комбинаторные методы анализа данных (Воронцов К.В.)
Бирюков Андрей Матвеевич (СП) Технологии программирования (А.К.Петренко)
Богданов Евгений Александрович (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Бодров Антон Олегович (ИИТ и МФ) Компьютерное зрение, графика и обработка изображений (Крылов А.С., Конушин А.С.)
Борисов Александр Андреевич (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Брындина Анна Андреевна (ВМ) Численные методы и математическое моделирование (Мухин С.И.)
Бубнов Егор Дмитриевич (МК) Дискретные структуры и алгоритмы (Алексеев В.Б.)
Будак Алексей Сергеевич (ИИТ и МФ) Компьютерное зрение, графика и обработка изображений (Крылов А.С., Конушин А.С.)
Бутиков Илья Иванович (НДСиПУ) Теория нелинейных динамических систем: анализ, синтез и управление (Емельянов С.В.)
Валиахметов Булат Ильдарович (ВТМ) Вычислительные технологии и моделирование (Тыртышников Е.Е.)
Вартанов Дмитрий Александрович (СКИ) Суперкомпьютерные системы и приложения (В.В.Воеводин)
Вафин Глеб Ильдарович (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Ветрова Екатерина Александровна (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Вешкин Артемий Сергеевич (ИИТ и МФ) Компьютерное зрение, графика и обработка изображений (Крылов А.С., Конушин А.С.)
Виляев Антон Львович (ИИТ и МС) Интеллектуальный анализ больших данных (И.В.Машечкин, М.И.Петровский)
Волков Андрей Андреевич (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Волков-Рарог Артём Александрович (МС) Статистический анализ и прогнозирование рисков (Бенинг Е.В., Королев В.Ю.)
Воробьев Артём Владимирович (совм) Интеллектуальные технологии в медицине (Соколов И.А., Кобринский В.А.)
Воробьева Лидия Сергеевна (СА) Математические методы системного анализа, динамики и управления (Куржанский Б.А.)
Воронцов Александр Алексеевич (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Вотинцев Алексей Константинович (АСВК) Перспективные методы искусственного интеллекта в сетях передачи и обработки данных (Р.Л.Смелянский)
Вяткина Анна Юрьевна (ИБ) Искусственный интеллект в кибербезопасности (Соколов И.А., Гамаюнов Д.Ю.)
Галанин Денис Евгеньевич (СП) Технологии программирования (А.К.Петренко)
Галушко Павел Дмитриевич (ИИТ и МФ) Компьютерное зрение, графика и обработка изображений (Крылов А.С., Конушин А.С.)
Гарифуллин Альберт Рустемович (ИИТ и МФ) Компьютерное зрение, графика и обработка изображений (Крылов А.С., Конушин А.С.)
Голованов Никита Сергеевич (СП) Компиляторные технологии (А.И.Аветисян)
Голубева Юлия Валентиновна (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Горбунов Сергей Алексеевич (ИИТ и МС) Интеллектуальный анализ больших данных (И.В.Машечкин, М.И.Петровский)
Григорьев Илья Андреевич (ММП) Логические и комбинаторные методы анализа данных (Воронцов К.В.)
Григорьева Мария Сергеевна (ВМ) Численные методы и математическое моделирование (Мухин С.И.)
Губанов Федор Дмитриевич (МС) Статистический анализ и прогнозирование рисков (Бенинг Е.В., Королев В.Ю.)
Грязнов Дмитрий Андреевич (ИБ) Программное обеспечение вычислительных сетей (В. А. Сухомлин)
Гусев Григорий Дмитриевич (СП) Компиляторные технологии (А.И.Аветисян)
Гущин Александр Евгеньевич (ИИТ и МФ) Компьютерное зрение, графика и обработка изображений (Крылов А.С., Конушин А.С.)
Дабысов Рустам Муратович (СП) Компиляторные технологии (А.И.Аветисян)
Данилов Сергей Владимирович (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Дворцова Варвара Викторовна (СП) Компиляторные технологии (А.И.Аветисян)
Де Ен Де   (ИБ) Многомасштабное моделирование и методы анализа данных в естественнонаучных исследованиях (Абгарян К.К.)
Дединов Данзан Мингиянович (ИБ) Многомасштабное моделирование и методы анализа данных в естественнонаучных исследованиях (Абгарян К.К.)
Долматов Александр Андреевич (АНИ) Современные методы математического моделирования (Попов А.М.)
Демин Георгий Александрович (ММП) Логические и комбинаторные методы анализа данных (Воронцов К.В.)
Дремин Михаил Витальевич (ИИТ и МФ) Компьютерное зрение, графика и обработка изображений (Крылов А.С., Конушин А.С.)
Дроздова Дарья Михайловна (ИИТ и МФ) Компьютерное зрение, графика и обработка изображений (Крылов А.С., Конушин А.С.)
Дудка Игорь Олегович (ИБ) Многомасштабное моделирование и методы анализа данных в естественнонаучных исследованиях (Абгарян К.К.)
Дунаева Анастасия Станиславовна (МФ) Компьютерные методы в математической физике, обратных задачах и обработке изображений (Денисов А.М.)
Елистратов Семен Юрьевич (ММП) Логические и комбинаторные методы анализа данных (Воронцов К.В.)
Желтков Кирилл Алексеевич (ИБ) Искусственный интеллект в кибербезопасности (Соколов И.А., Гамаюнов Д.Ю.)
Жуков Станислав Юрьевич (СА) Математические методы системного анализа, динамики и управления (Куржанский Б.А.)
Загайнов Данила Кириллович (АСВК) Перспективные методы искусственного интеллекта в сетях передачи и обработки данных (Р.Л.Смелянский)
Зеленцов Алексей Викторович (ИИТ и МФ) Компьютерное зрение, графика и обработка изображений (Крылов А.С., Конушин А.С.)
Золотарев Дмитрий Витальевич (АЯ) Прикладные интернет технологии (С.Ю. Соловьев,)
Зубарёв Алексей Витальевич (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Зубков Егор Александрович (МФ) Компьютерные методы в математической физике, обратных задачах и обработке изображений (Денисов А.М.)
Зяблицева Александра Васильевна (СП) Компиляторные технологии (А.И.Аветисян)
Идрисов Ибрагим Эскирханович (СП) Компиляторные технологии (А.И.Аветисян)
Измайлов Вадим Романович (ВМ) Численные методы и математическое моделирование (Мухин С.И.)
Ипполитов Владимир Борисович (ИИТ и МФ) Компьютерное зрение, графика и обработка изображений (Крылов А.С., Конушин А.С.)
Исаев Иван Андреевич (ИБ) Программное обеспечение вычислительных сетей (В. А. Сухомлин)
Исмагилов Арсен Римович (ИБ) Многомасштабное моделирование и методы анализа данных в естественнонаучных исследованиях (Абгарян К.К.)
Кабиев Руслан Вадимович (ИБ) Искусственный интеллект в кибербезопасности (Соколов И.А., Гамаюнов Д.Ю.)
Каверина Дарья Дмитриевна (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Казантаев Алексей Дмитриевич (ИБ) Искусственный интеллект в кибербезопасности (Соколов И.А., Гамаюнов Д.Ю.)
Калашников Дмитрий Павлович (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Камкия Нини Ираклиевна (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Качура Александр Сергеевич (ММП) Логические и комбинаторные методы анализа данных (Воронцов К.В.)
Кашина Полина Максимовна (СА) Математические методы системного анализа, динамики и управления (Куржанский Б.А.)
Киселева Виолетта Сергеевна (ВМ) Численные методы и математическое моделирование (Мухин С.И.)
Клименко Виктор Кириллович (МС) Статистический анализ и прогнозирование рисков (Бенинг Е.В., Королев В.Ю.)
Клюев Максим Валерьевич (ИИТ и МС) Интеллектуальный анализ больших данных (И.В.Машечкин, М.И.Петровский)
Коблова Елизавета Сергеевна (ОУ) Математические методы моделирования и методы оптимизации управляемых процессов (Григорено Н.Л.)
КОЖЕМЯК ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (ИБ) Большие данные: инфраструктуры и методы решения задач (В. А. Сухомлин)
Коваленко Анастасия Павловна (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Кожух Полина Дмитриевна (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Комлева Юлия Вячеславовна (ИБ) Программное обеспечение вычислительных сетей (В. А. Сухомлин)
Кондаков Александр Владимирович (совм) Интеллектуальные технологии в медицине (Соколов И.А., Кобринский В.А.)
Конов Михаил Алексеевич (ММП) Логические и комбинаторные методы анализа данных (Воронцов К.В.)
Корабулина Александра Сергеевна (СП) Технологии программирования (А.К.Петренко)
Коробельникова Александра Валентиновна (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Короленок Александр Сергеевич (ИИТ и МФ) Компьютерное зрение, графика и обработка изображений (Крылов А.С., Конушин А.С.)
Косарев Григорий Тимофеевич (ИБ) Искусственный интеллект в кибербезопасности (Соколов И.А., Гамаюнов Д.Ю.)
Косарев Евгений Александрович (ММП) Логические и комбинаторные методы анализа данных (Воронцов К.В.)
Костин Родион Николаевич (ИБ) Программное обеспечение вычислительных сетей (В. А. Сухомлин)
Кострова АНАСТАСИЯ Юрьевна (СА) Математические методы системного анализа, динамики и управления (Куржанский Б.А.)
Котляревский Артем Евгеньевич (НДСиПУ) Теория нелинейных динамических систем: анализ, синтез и управление (Емельянов С.В.)
Кочева Ксения Александровна (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Кошурников Артём Владимирович (СП) Компиляторные технологии (А.И.Аветисян)
Кузьмина Анастасия Андреевна (МФ) Компьютерные методы в математической физике, обратных задачах и обработке изображений (Денисов А.М.)
Лазеева Марина Валерьевна (ОМиФА) Спектральная теория дифференциальных операторов и управление распределенными системами (Е.И.Моисеев и И.С.Ломов)
Ларин Андрей Викторович (СП) Компиляторные технологии (А.И.Аветисян)
Ли Даниил   (совм) Интеллектуальные технологии в медицине (Соколов И.А., Кобринский В.А.)
Лисин-Дербилов Александр Владимирович (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Литвинюк Сергей Павлович (АСВК) Перспективные методы искусственного интеллекта в сетях передачи и обработки данных (Р.Л.Смелянский)
Лицкевич Карина Дмитриевна (СП) Технологии программирования (А.К.Петренко)
Лобовский Михаил Александрович (МС) Статистический анализ и прогнозирование рисков (Бенинг Е.В., Королев В.Ю.)
Логинов Борис Владимирович (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Лукьянов Егор Алексеевич (ВТМ) Вычислительные технологии и моделирование (Тыртышников Е.Е.)
Лыткин Роман Андреевич (ИБ) Искусственный интеллект в кибербезопасности (Соколов И.А., Гамаюнов Д.Ю.)
Львов Валентин Дмитриевич (совм) Интеллектуальные технологии в медицине (Соколов И.А., Кобринский В.А.)
Макаров Артём Владимирович (АЯ) Прикладные интернет технологии (С.Ю. Соловьев,)
Малков Кирилл Витальевич (ВТМ) Вычислительные технологии и моделирование (Тыртышников Е.Е.)
Малмыгин Глеб Антонович (СКИ) Суперкомпьютерные системы и приложения (В.В.Воеводин)
Мальковский Андрей Андреевич (АЯ) Прикладные интернет технологии (С.Ю. Соловьев,)
Мамиконян Андраник Мушегович (ИБ) Программное обеспечение вычислительных сетей (В. А. Сухомлин)
Мамров Михаил Александрович (ОУ) Математические методы моделирования и методы оптимизации управляемых процессов (Григорено Н.Л.)
Маркин Никита Владимирович (АНИ) Современные методы математического моделирования (Попов А.М.)
Марков Игорь Валерьевич (ОУ) Математические методы моделирования и методы оптимизации управляемых процессов (Григорено Н.Л.)
Маслихина Екатерина Александровна (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Маслов Андрей Сергеевич (ИБ) Программное обеспечение вычислительных сетей (В. А. Сухомлин)
Махов Александр Михайлович (СП) Технологии программирования (А.К.Петренко)
Медведев Иван Витальевич (СП) Технологии программирования (А.К.Петренко)
Межов Ян Максимович (ИИТ и МФ) Компьютерное зрение, графика и обработка изображений (Крылов А.С., Конушин А.С.)
Микляев Михаил Евгеньевич (ВМ) Численные методы и математическое моделирование (Мухин С.И.)
Милешин Артём Дмитриевич (ИБ) Программное обеспечение вычислительных сетей (В. А. Сухомлин)
Мещанинов Вячеслав Павлович (ММП) Логические и комбинаторные методы анализа данных (Воронцов К.В.)
Минигалиев Вадим Ришатович (СП) Компиляторные технологии (А.И.Аветисян)
Миронов Денис Дмитриевич (ИБ) Искусственный интеллект в кибербезопасности (Соколов И.А., Гамаюнов Д.Ю.)
Миронов Михаил Ильич (МК) Дискретные структуры и алгоритмы (Алексеев В.Б.)
Михайлов Арсений Денисович (ВТМ) Вычислительные технологии и моделирование (Тыртышников Е.Е.)
Мордвинцев Михаил Константинович (ВТМ) Вычислительные технологии и моделирование (Тыртышников Е.Е.)
Морозов Леонид Алексеевич (ИБ) Искусственный интеллект в кибербезопасности (Соколов И.А., Гамаюнов Д.Ю.)
Морозов Максим Гаррьевич (ИБ) Многомасштабное моделирование и методы анализа данных в естественнонаучных исследованиях (Абгарян К.К.)
Мотриченко Дмитрий Олегович (СП) Технологии программирования (А.К.Петренко)
Мугутдинов Умахан Дагирович (НДСиПУ) Теория нелинейных динамических систем: анализ, синтез и управление (Емельянов С.В.)
Мударова Рамина Мухамедовна (ИБ) Программное обеспечение вычислительных сетей (В. А. Сухомлин)
Назаров Дмитрий Ильич (ИБ) Искусственный интеллект в кибербезопасности (Соколов И.А., Гамаюнов Д.Ю.)
Налетов Илья Вячеславович (ИИТ и МФ) Компьютерное зрение, графика и обработка изображений (Крылов А.С., Конушин А.С.)
Наркулыева Гуллале   (ВМ) Численные методы и математическое моделирование (Мухин С.И.)
Наумов Иван Алексеевич (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Некрасов Николай Витальевич (ОМиФА) Спектральная теория дифференциальных операторов и управление распределенными системами (Е.И.Моисеев и И.С.Ломов)
Никитина Мария Алексеевна (НДСиПУ) Теория нелинейных динамических систем: анализ, синтез и управление (Емельянов С.В.)
Никитченко Никита Николаевич (МС) Статистический анализ и прогнозирование рисков (Бенинг Е.В., Королев В.Ю.)
Никольский Владимир Андреевич (ИБ) Многомасштабное моделирование и методы анализа данных в естественнонаучных исследованиях (Абгарян К.К.)
Никонов Максим Викторович (ИИТ и МС) Интеллектуальный анализ больших данных (И.В.Машечкин, М.И.Петровский)
Никоров Кирилл Николаевич (ММП) Логические и комбинаторные методы анализа данных (Воронцов К.В.)
Нугаева Дарья Андреевна (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Нуржасаров Корган (СКИ) Суперкомпьютерные системы и приложения (В.В.Воеводин)
Обухов Иван Павлович (НДСиПУ) Теория нелинейных динамических систем: анализ, синтез и управление (Емельянов С.В.)
Офицеров Владислав Алексеевич (ИИТ и МФ) Компьютерное зрение, графика и обработка изображений (Крылов А.С., Конушин А.С.)
Охим Елена Олеговна (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Охотин Андрей Сергеевич (ММП) Логические и комбинаторные методы анализа данных (Воронцов К.В.)
Панфилов Андрей Александрович (МФ) Компьютерные методы в математической физике, обратных задачах и обработке изображений (Денисов А.М.)
Парыгин Артем Александрович (СП) Компиляторные технологии (А.И.Аветисян)
Пахненко Иван Петрович (МС) Статистический анализ и прогнозирование рисков (Бенинг Е.В., Королев В.Ю.)
Педашенко Владислав Евгеньевич (ИИТ и МС) Интеллектуальный анализ больших данных (И.В.Машечкин, М.И.Петровский)
Первушина Александра Вадимовна (СП) Технологии программирования (А.К.Петренко)
Петрова Анастасия Александровна (ИБ) Программное обеспечение вычислительных сетей (В. А. Сухомлин)
Петрова Анастасия Алексеевна (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Петрова Наталья Михайловна (ИБ) Программное обеспечение вычислительных сетей (В. А. Сухомлин)
Петухова Екатерина Юрьевна (совм) Интеллектуальные технологии в медицине (Соколов И.А., Кобринский В.А.)
Платонов Дмитрий Валерьевич (ОУ) Математические методы моделирования и методы оптимизации управляемых процессов (Григорено Н.Л.)
Плужников Иван Русланович (НДСиПУ) Теория нелинейных динамических систем: анализ, синтез и управление (Емельянов С.В.)
Плужникова Дарья Руслановна (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Погорельцев Семён Александрович (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Погосбекян Мария Михайловна (ВМ) Численные методы и математическое моделирование (Мухин С.И.)
Позляева Софья Сергеевна (ОУ) Математические методы моделирования и методы оптимизации управляемых процессов (Григорено Н.Л.)
Поиленкова Анна Андреевна (АСВК) Перспективные методы искусственного интеллекта в сетях передачи и обработки данных (Р.Л.Смелянский)
Попандопуло Георгий Петрович (ИИТ и МС) Интеллектуальный анализ больших данных (И.В.Машечкин, М.И.Петровский)
Попов Дмитрий Александрович (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Попов Дмитрий Николаевич (ММП) Логические и комбинаторные методы анализа данных (Воронцов К.В.)
Приходько Максим Николаевич (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Пузиков Никита Юрьевич (совм) Интеллектуальные технологии в медицине (Соколов И.А., Кобринский В.А.)
Пятаков Никита Сергеевич (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Разживина Дарья Ильинична (ИИТ и МФ) Компьютерное зрение, графика и обработка изображений (Крылов А.С., Конушин А.С.)
Резбаев Радмир Рустэмович (ИБ) Многомасштабное моделирование и методы анализа данных в естественнонаучных исследованиях (Абгарян К.К.)
Рогова Екатерина Викторовна (ИБ) Большие данные: инфраструктуры и методы решения задач (В. А. Сухомлин)
Рогожин Денис Андреевич (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Рожков Игорь Сергеевич (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Роор Даниил Дмитриевич (МС) Статистический анализ и прогнозирование рисков (Бенинг Е.В., Королев В.Ю.)
Рубенков Андрей Дмитриевич (ИБ) Программное обеспечение вычислительных сетей (В. А. Сухомлин)
Руденко Диана Алексеевна (СП) Технологии программирования (А.К.Петренко)
Рыгин Антон Сергеевич (ВТМ) Вычислительные технологии и моделирование (Тыртышников Е.Е.)
Рябинин Михаил Андреевич (ИБ) Программное обеспечение вычислительных сетей (В. А. Сухомлин)
Сабиров Эдуард Радикович (ИБ) Искусственный интеллект в кибербезопасности (Соколов И.А., Гамаюнов Д.Ю.)
Савельев Константин Михайлович (СКИ) Высокопроизводительные вычисления и суперкомпьютерные технологии (В.В. Воеводин, Н.Н.Попова)
Савин Александр Сергеевич (ИБ) Искусственный интеллект в кибербезопасности (Соколов И.А., Гамаюнов Д.Ю.)
Савинов Максим Максимович (СА) Математические методы системного анализа, динамики и управления (Куржанский Б.А.)
Садовников Алексей Андреевич (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Сазонов Илья Георгиевич (СП) Технологии программирования (А.К.Петренко)
Сайбель Тимофей Александрович (СКИ) Суперкомпьютерные системы и приложения (В.В.Воеводин)
Самарова Валерия Витальевна (АЯ) Прикладные интернет технологии (С.Ю. Соловьев,)
Самбурский Александр Ильич (ММП) Логические и комбинаторные методы анализа данных (Воронцов К.В.)
Самойлов Артем Александрович (СА) Математические методы системного анализа, динамики и управления (Куржанский Б.А.)
Самофалова Ульяна Владимировна (СА) Математические методы системного анализа, динамики и управления (Куржанский Б.А.)
Сапожников Вячеслав Алексеевич (ВМ) Численные методы и математическое моделирование (Мухин С.И.)
Сапожников Кирилл Эдуардович (ВМ) Численные методы и математическое моделирование (Мухин С.И.)
Сатвальдина Дана Руслановна (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Сафарян Рубен Каренович (совм) Интеллектуальные технологии в медицине (Соколов И.А., Кобринский В.А.)
Сафонов Николай Ильич (ИИТ и МФ) Компьютерное зрение, графика и обработка изображений (Крылов А.С., Конушин А.С.)
Светличная Кристина Артуровна (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Свиреденко Алексей Вячеславович (СА) Математические методы системного анализа, динамики и управления (Куржанский Б.А.)
Селевенко Роман Михайлович (ИБ) Искусственный интеллект в кибербезопасности (Соколов И.А., Гамаюнов Д.Ю.)
Серегина Ирина Юрьевна (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Сидоров Евгений Максимович (ИИТ и МФ) Компьютерное зрение, графика и обработка изображений (Крылов А.С., Конушин А.С.)
Сидоров Леонид Станиславович (ММП) Логические и комбинаторные методы анализа данных (Воронцов К.В.)
Симакова Инна Владимировна (совм) Интеллектуальные технологии в медицине (Соколов И.А., Кобринский В.А.)
Смирнов Егор Геннадьевич (МС) Статистический анализ и прогнозирование рисков (Бенинг Е.В., Королев В.Ю.)
Сомов Алексей Александрович (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Смирнова Эльза Дмитриевна (АНИ) Современные методы математического моделирования (Попов А.М.)
Солдатов Александр Васильевич (ИБ) Программное обеспечение вычислительных сетей (В. А. Сухомлин)
Степанова Полина Александровна (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Стрельников Алексей Олегович (ММП) Логические и комбинаторные методы анализа данных (Воронцов К.В.)
Ступин Роман Евгеньевич (ММП) Логические и комбинаторные методы анализа данных (Воронцов К.В.)
Сумина Евгения Александровна (ММП) Логические и комбинаторные методы анализа данных (Воронцов К.В.)
Суханов Сергей Николаевич (совм) Суперкомпьютерные технологии моделирования Земной системы (М.А.Толстых)
Танкаев Иван Рустамович (МС) Статистический анализ и прогнозирование рисков (Бенинг Е.В., Королев В.Ю.)
Тарасова Валерия Андреевна (ИБ) Программное обеспечение вычислительных сетей (В. А. Сухомлин)
Терехов Иван Алексеевич (МС) Статистический анализ и прогнозирование рисков (Бенинг Е.В., Королев В.Ю.)
Тимошкин Максим Олегович (АСВК) Распределённые системы и сети ЭВМ (Р.Л.Смелянский)
Титова Любовь Дмитриевна (ОУ) Математические методы моделирования и методы оптимизации управляемых процессов (Григорено Н.Л.)
Тихвинский Даниил Геннадьевич (МФ) Компьютерные методы в математической физике, обратных задачах и обработке изображений (Денисов А.М.)
Толкачев Денис Александрович (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Торосян Артем Каренович (СА) Математические методы системного анализа, динамики и управления (Куржанский Б.А.)
Трофимов Илья Сергеевич (СП) Компиляторные технологии (А.И.Аветисян)
Тугушев Руслан Рашидович (ИБ) Искусственный интеллект в кибербезопасности (Соколов И.А., Гамаюнов Д.Ю.)
Уразов Станислав Олегович (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Успенский Михаил Сергеевич (МС) Статистический анализ и прогнозирование рисков (Бенинг Е.В., Королев В.Ю.)
Уханов Василий Денисович (АНИ) Современные методы математического моделирования (Попов А.М.)
Ушакова Анна Евгеньевна (ММП) Логические и комбинаторные методы анализа данных (Воронцов К.В.)
Федоров Владислав Владимирович (СКИ) Суперкомпьютерные системы и приложения (В.В.Воеводин)
Федоров Федор Алексеевич (СА) Математические методы системного анализа, динамики и управления (Куржанский Б.А.)
Федотов Дмитрий Константинович (ИБ) Программное обеспечение вычислительных сетей (В. А. Сухомлин)
Федотов Роман Александрович (ИБ) Большие данные: инфраструктуры и методы решения задач (В. А. Сухомлин)
Фомичев Степан Дмитриевич (ИБ) Искусственный интеллект в кибербезопасности (Соколов И.А., Гамаюнов Д.Ю.)
Форманчук Антон Романович (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Хает Софья Ильинична (ИО) Исследование операций и актуарная математика (Ю.Г.Евтушенко, А.А.Васин)
Хамзаева Марьям Аднановна (ИБ) Искусственный интеллект в кибербезопасности (Соколов И.А., Гамаюнов Д.Ю.)
Хомский Даниил Владимирович (ИБ) Программное обеспечение вычислительных сетей (В. А. Сухомлин)
Хуторной Дмитрий Павлович (МС) Статистический анализ и прогнозирование рисков (Бенинг Е.В., Королев В.Ю.)
Цзэн Юйшэн   (АСВК) Перспективные методы искусственного интеллекта в сетях передачи и обработки данных (Р.Л.Смелянский)
Чехонина Екатерина Андреевна (ИБ) Программное обеспечение вычислительных сетей (В. А. Сухомлин)
Чибисов Дмитрий Александрович (СП) Компиляторные технологии (А.И.Аветисян)
Чэнь Сюаньдун   (ИБ) Искусственный интеллект в кибербезопасности (Соколов И.А., Гамаюнов Д.Ю.)
Шангареев Алмаз Илдарович (ИБ) Большие данные: инфраструктуры и методы решения задач (В. А. Сухомлин)
Шангареева Сюмбель Камилевна (совм) Суперкомпьютерные технологии моделирования Земной системы (М.А.Толстых)
Шелухан Матвей Игоревич (ИБ) Большие данные: инфраструктуры и методы решения задач (В. А. Сухомлин)
Шепелев Андрей Владимирович (ИБ) Большие данные: инфраструктуры и методы решения задач (В. А. Сухомлин)
Шешуков Алексей Дмитриевич (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)
Шици Хуан   (ИБ) Искусственный интеллект в кибербезопасности (Соколов И.А., Гамаюнов Д.Ю.)
Шмитов Максим Олегович (ИБ) Программное обеспечение вычислительных сетей (В. А. Сухомлин)
Шморгунов Александр Алексеевич (совм) Интеллектуальные технологии в медицине (Соколов И.А., Кобринский В.А.)
Щербак Анастасия Александровна (МК) Дискретные управляющие системы и приложения
Эмиров Артур Станиславович (ИИТ и МФ) Компьютерное зрение, графика и обработка изображений (Крылов А.С., Конушин А.С.)
Юрченко Артём Валерьевич (ИИТ и МС) Интеллектуальный анализ больших данных (И.В.Машечкин, М.И.Петровский)
Яковлева Маргарита Александровна (НДСиПУ) Теория нелинейных динамических систем: анализ, синтез и управление (Емельянов С.В.)
Яковлева Светлана Андреевна (АЯ) Интеллектуальные системы (Е.И. Большакова)