Languages

Все экзамены весенней сессии 2023-2024 года






Расписание экзаменов и зачетов


РАСПИСАНИЕ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
номер ГЭК группа дата время аудитория
Госэкзамен ГЭК №7 632земн_сист 17 мая 09:00 582
Госэкзамен ГЭК №18 638ввст 16 мая 09:00 524
Госэкзамен ГЭК №5 630повс 17 мая 09:00  609
Госэкзамен ГЭК №5 634пит, 636фиит 20 мая 09:00 609
Госэкзамен ГЭК №5 631бд, 633ит_мед 21 мая 09:00 609
Защита магистерской диссертации ГЭК №7 632земн_сист  31 мая 09:00 579
Защита магистерской диссертации ГЭК №18 638ввст 30 мая 09:00 524
Защита магистерской диссертации ГЭК №5 630повс 31 мая 09:00 609
Защита магистерской диссертации ГЭК №5 634пит, 636фиит 03 июня 09:00 609
Защита магистерской диссертации  ГЭК №5 631бд, 633ит_мед 04 июня 09:00 609
РАСПИСАНИЕ 4-й сессии магистратура 2 курс. Сроки сессии с 19
апреля по 8 мая. Предзащиты пройдут очно в аудитории 371!
предмет группа дата, время зач/экз аудитория
Преддипломная практика: предзащита магистерских диссертаций список на 26 апреля 630повс, 633ит_мед 26 апреля 15:30  экзамен  371
Преддипломная практика: предзащита магистерских диссертаций 636фиит  02 мая 16:00 экзамен  371 
Преддипломная практика: предзащита магистерских диссертаций список на 6 мая 630повс 06 мая 15:30 экзамен 371
Основы тестирования программного обеспечения на английском языке, Сафронов С.С. 630повс 19 апреля, 18:00 зачет онлайн
Наука о данных (на англ. языке), Ступников С.А.  631бд  по согласованию с преподавателем зачет   
Материализованная интеграция данных и организация хранилищ больших данных, Ступников С.А.  631бд  24 апреля 14:00  экзамен  580 
Интернет-приложения, Груздева Н.В.  634пит  27 апреля ??:?? экзамен  ??
Веб-дизайн (на англ.яз) Баева Н.В. 634пит  18 апреля, 18:00 экзамен  524
Протоколы Интренет, Баева Н.В. 634пит  23 апреля, 16:10 экзамен  248а
Суперкомпьютерные системы и приложения (на английском языке), Попова Н.Н., Воеводин В.В. 638ввст  по расписанию  зачет 
Численное моделирование циркуляции океана, Дианский Н.А. 632земн_сист по согласованию с преподавателем зачет
Операционные системы, Якушин А.В. 632земн_сист 26 апреля 18:30 экзамен П-5
Операционные системы, Якушин А.В. 633ит_мед 26 апреля 18:30 экзамен П-5
Медицинские информационные системы, Кобринский Б.А. 633ит_мед по согласованию с преподавателем зачет
Основы тестирования программного обеспечения на английском языке, Сафронов С.С. 636фиит 19 апреля 18:00 экзамен онлайн
Java-программирование интернет-приложений, Намиот Д.Е.  636фиит  24 апреля 11:00  экзамен  371
Курс по выбору: Распределенные SQL-приложения, Баженова И.Ю. все желающие 25.04.2024, 20:10 экзамен/зачет 371 
Курс по выбору: Унифицированный процесс разработки ПО, Романов В.Ю. все желающие 25 апреля, 18:50 экзамен/зачет 371
Курс по выбору: Разработка объектно-ориентированных систем программирования, интегрированных в среду Eclipse, Романов В.Ю. все желающие 23 апреля, 18:50 экзамен/зачет 371
Общие зачеты и экзамены для неинтегрированной магистратуры 1
курс. Сроки экзаменационной сессии с 01.06.2024 по
28.06.2024
Предмет Преподаватель Время, дата зачет/экзамен аудитория
Английский язык досрочный экзамен  Илютина А.Ю., Саратовская Л.Б.  15.05.2024, 14:00 экзамен  783
Английский язык  Илютина А.Ю., Саратовская Л.Б.  03.06.2024, 09:00 экзамен  783
Современные операционные системы, для групп: 530повс, 533ит_мед,
538ввст, 536фиит, 535сбер
Якушин А.В. 25.06.2024, 17:00 экзамен  П-6
КУРСОВАЯ РАБОТА  научный руководитель  до 31.05.2024  экзамен   
НАУЧНЫЙ СЕМИНАР  научный руководитель  до 31.05.2024  зачет   
Программное обеспечение вычислительных сетей, группа 530повс, 1 курс
Предмет Преподаватель Время, дата зачет/экзамен аудитория
Тестирование безопасности компьютерных систем  Лапонина О.Р.  21.05.2024, на последнем занятии
зачет  371
Стандарты, протоколы, сервисы интернета вещей  Намиот Д.Е.  23.05.2024, 18:50
зачет  505
Извлечение и интеграция информации из больших данных  Брюхов Д.О.  13.06.2024, 15:00
экзамен  526б
Основные задачи и методы анализа данных  Ястребов К.С. 07.06.2024, 18:00
экзамен  526б


Кибербезопасность, 535сбер 1 курс
Предмет Преподаватель Время, дата зачет/экзамен аудитория
Защита курсовых работ

29.05.2024, 18:00
экзамен
371
Разработка защищенного программного обеспечения
Самосадный К.А.
08.06.2024, 11:00
экзамен
508
Безопасность компьютерных сетей
Гурьев Д.Е., Лапонина О.Р.
13.06.2024, 17:00
экзамен
508
Нормативно-правовое обеспечение и аудит кибербезопасности
Зубарева Е.В.
17.06.2024 17:00
экзамен
508
Основы криптографии
Чижов И.В.
21.06.2024, 12:30
экзамен
504
Безопасность операционных систем и виртуализации (+Совеременные ОС)   Якушин А.В.  04 июня, 18.00   зачет  371  
Безопасность инфраструктурных технологий
Намиот Д.Е.
23.05.2024, 18:50
зачет
505
Открытые информационные системы (ФИИТ), 536фиит, 1 курс
Предмет Преподаватель Время, дата зачет/экзамен аудитория
Корпоративные базы данных  Баженова И.Ю.  06.06.2024, 16:00
экзамен  371
         
Высокопроизводительные вычисления и суперкомпьютерные технологии,
538ввст, 1 курс
Предмет Преподаватель Время, дата зачет/экзамен аудитория
Параллельная обработка больших графов  Семёнов А.С.  10.06.2024
экзамен  508
Методы дискретной оптимизации Дарьина А.Н.
экзамен
Технологии распределенного хранения и обработки данных Никольский И.М. 23.04.2024, 10:30
экзамен 645
Вероятностные модели Шестаков О.В. 15 мая в 14:00 зачет ауд.516


Интеллектуальные технологии в медицине, 533ит_мед, 1 курс
Предмет Преподаватель Время, дата зачет/экзамен аудитория
Архитектура интеллектуальных систем  Кобринский Б.А.  21.06.2024, 18:00
экзамен  504
Извлечение и интеграция информации из больших данных /
Идентификация и слияние сущностей в больших данных
Брюхов Д.О.  13.06.2024, 15:00
зачет  526б
Основные задачи и методы анализа данных  Ястребов К.С. 07.06.2024, 18:00
экзамен  526б
Спецкурсы по выбору студента: любой курс, любая группа
Предмет Преподаватель Время, дата зачет/экзамен где
Унифицированный процесс разработки ПО  Романов В.Ю.  25 апреля, 18:50 зачет/экзамен  371
Разработка объектно-ориентированных систем программирования,
интегрированных в среду Eclipse 
Романов В.Ю.  23 апреля, 18:50 зачет/экзамен  371
Тестирование безопасности компьютерных систем   Лапонина О.Р.  23.05.2024
зачет / экзамен 
Разработчик компьютерных технологий
Предмет Преподаватель Время, дата зачет/экзамен где курс
Основы программирования: языки программирования. (Экзаменационный
тест на e-class в дистанционном формате) 
Баженова И.Ю. 
экзамен 
1 курс
Программирование на языке Python  Смирнов И.Н. 
онлайн 
1 курс
Современные цифровые технологии

 
Разработка объектно-ориентированных систем программирования,
интегрированных в среду Eclipse 
Романов В.Ю. 23 апреля 18:50 зачет  371 1 курс
Архитектура ЭВМ и язык ассемблера    
экзамен 
1 курс
Унифицированный процесс разработки ПО Романов В.Ю.  25 апреля 18:50 зачет  371
2 курс
Тестирование безопасности компьютерных систем  Лапонина О.Р.  03.06.2024
зачет 
2 курс
Распределенные SQL-приложения (Экзаменационный тест на e-class в
дистанционном формате) 
Баженова И.Ю. 
экзамен 
2 курс
Искусственный интеллект и машинное обучение 
Теория вероятностей и математическая статистика  Смирнов И.Н. 
зачет 
1 курс
Стандарты, протоколы, сервисы интернета вещей  Намиот Д.Е.  23.05.2024, 18:50
зачет  505
1 курс
Интеграция больших данных  Брюхов Д.О.  13.06.2024, 15:00
зачет  526б
2 курс
Управление проектами в цифровой экономике  Зива С.В. 
зачет 
2 курс
Методы машинного обучения  Смирнов И.Н. 
экзамен 
2 курс